Нанесение на флэш-карты - Реклама в Перми 

г. Пермь
Ш. Космонавтов 63, оф. 323
т.: 202-04-58
202-04-35
8-902-796-76-67
e-mail: reklama_59@list.ru

Спецпредложения:

Флэш-накопители являются востребованным и самым популярным продуктом на сегодняшний день. Они завоевали огромную любовь пользователей во всем мире, благодаря своим компактным и порой даже миниатюрным размерам, высокой производительности и конечно же, доступной ценовой политики.

Флэш-накопители с вашим логотипом — это один из лучших корпоративных подарков для своих сотрудников или постоянных клиентов. Подарочная флешка с Вашим логотипом всегда будет напоминать ее владельцу о Вашей фирме. Помимо этого, она привлечет к себе больше внимания и уж наверняка никого не оставит к себе равнодушным.

Флэш-накопители индивидуальные. Устали от стандартных или чужих решений? Хотите дарить поистине уникальные бизнес-сувениры, реализуя собственные идеи? Флеш — накопитель, оригинальный подарок, который позволит передать клиентам и партнерам любое рекламное сообщение. Предлагаем изготовление флешек на заказ по вашим эскизам или описаниям.

IMG_1035 IMG_1036 IMG_1037

 

Мы можем изготовить для Вас как стандартные флэш-накопители с Вашим логотипом, так и сувенирные с уникальным дизайном (флэшки «ручки», «браслеты», «часы», «золотые и серебряные слитки» — мы предлагаем множество вариантов)

В зависимости от корпуса флэш-накопителя, будет различаться и способ нанесения логотипа. К наиболее распространенным способам тампопечать и лазерная гравировка.

Тампопечать

Тампопечать — это быстрый и экономичный способ печати. К нему прибегают в тех случаях, когда использование других технологий нанесения изображения является затруднительным или слишком дорогим, если нужно нанести логотип в строго определенном или труднодоступном месте на флешке, либо изображение тонкого и маленького размера. Тампопечать можно наносить на флешки с пластиковым, деревянным или металлическим корпусом. При этом, тампопечать с помощью упруго-эластичного тампона позволяет переносить изображения не только на плоскую поверхность, но и поверхности различной формы. Тампопечать — это высокоточная печать изображений.

Лазерная гравировка

Лазерная гравировка представляет собой особую технологию, при которой изображение наносится путем воздействия на поверхность изделия лазерного луча. Так с помощью лазерного луча с поверхности изделия испаряется тонкий слой материала, что приводит к образованию рельефа на поверхности. Благодаря такой гравировке, Вы получите логотип с четко выделенными границами. Лазерная гравировка подходит для нанесения логотипов на твердой поверхности. Таким образом, эту гравировку можно наносить на флэш-накопители с деревянным, металлическим, пластиковым, кожаным (или козжам) корпусом. Преимущества такой технологии: устойчивость к стиранию и долговечность; высокая технологичность — весь процесс управляется компьютером; точность и четкость наносимого изображения; высокая скорость и эксклюзивность.

 

Широкоформатная печать, Интерьерная печать, дизайн, разработка логотипов, дизайн сайтов, Наружная реклама, нанесение, тампопечать, гравировка, стенды, таблички, световые короба, вывески, нанесение на рамки, флеш-карты, металические флешки, полиграфия, цифровая печать, флаера, визитки, грамоты, промо ручки, сувенирная продукция, ежедневники из натуральной кожи ручная работа, алфавитные книжки. Баннер, баннера, флаги, плакаты, постеры, наклейки, листовки, афиши, объемные буквы, печать баннеров

г. Пермь, Шоссе Космонавтов 63, Офис 323. Телефон: 202-04-58, 202-04-35. E-mail: reklama_59@list.ru